SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Покупатели жилой недвижимости в Московской области достаточно активны во всех секторах

Покупатели жилой недвижимости в Московской области достаточно активны во всех секторах Покупатели жилой недвижимости в Московской области достаточно активны во всех секторах

В целом по всей области за прошедший месяц снизился объём предложения на 3%, а в ближайшем Подмосковье – на 3.4%. Дальнее Подмосковье напротив показало рост предложения на 1.4%. При этом доля новых объектов, которые появились уже в октябре, составляет 21%, как и аналогичная доля новых объектов в прошлом месяце.

«На сегодняшний день факт того, что загородная жилая недвижимости находится уже по факту в одном тренде с жильём в столице, уже не удивителен. В частности, вторичный рынок по Подмосковью действительно идёт фактически в ногу с рынком Москвы и уже достаточно долгое время разницы в трендах между ними нет. У покупателей Подмосковная недвижимость, особенно если дело касается ближайших поясов – вызывает самый большой интерес. Здесь мы можем наблюдать достаточно динамичное и действительно разноплановое строительство, которое выгодно отличается от более однообразного жилья в городе. Здесь мы уже давно замечаем, что спрос вполне покрывает имеющееся предложение, как в сегментах новой недвижимости, так и по вторичному рынку», - объясняет сложившиеся тенденции исполнительный директор компании «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» - Алексей Шлёнов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок