SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Поднялась цена аренды элитных коттеджей

Поднялась цена аренды элитных коттеджей Поднялась цена аренды элитных коттеджей

Самая дорогая коттеджная аренда обойдётся арендатору в 60 тысяч долларов. С такой ставкой предлагают коттедж, обладающий площадью в 600 квадратных метров, располагающийся в посёлке «Жуковка» по Рублёво-Успенскому шоссе, и дом в 1.2 тысячи квадратных метров, располагающийся в посёлке «Горки-2», также на Рублёво-Успенском шоссе.

Из сообщений специалистов компании IntermarkSavills, вошедшие в топ-100 наиболее дорогих предложений столицы коттеджи обладают бюджетом аренды, который вырос ещё на 6% и к декабрю 2013 года составил порядка 23.3 тысячи долларов за один месяц. Именно за четвёртый квартал года данный показатель вырос на целых 4%. В целом увеличение среднего бюджета логично объясняется постепенным вымыванием из рынка наиболее дешёвых объектов с одновременным вливанием в него новых предложений эксклюзивного плана.

Один квадратный метр в наиболее дорогих коттеджах Москвы и области в декабре 2013 стоил уже 700 долларов за один год, что идентично показателям сентября 2013 года, но на 8% больше декабря 2012 года, отмечается в результатах исследований от специалистов. Из сотни наиболее дорогих коттеджей, максимальная ставка по аренде одного квадратного метра составила 1.2 тысячи долларов. Минимум составил 580 долларов.

Подросла также и средняя площадь арендных коттеджей. За год она увеличилась в среднем на 14% и теперь составляет 410 квадратных метров. Среди наиболее дорогих элитных коттеджей, предлагающихся в аренду, площади рознились от 130 до 1.2 тысячи квадратных метров.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок