SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Подмосковное областное руководство рекомендовало властям Звенигорода уменьшить планируемый объем жилой застройки в районе

Подмосковное областное руководство рекомендовало властям Звенигорода уменьшить планируемый объем  жилой застройки в районе Подмосковное областное руководство рекомендовало властям Звенигорода уменьшить планируемый объем жилой застройки в районе

В городском округе Звенигород прошло совещание с участием Министра Строительного комплекса МО М. Оглоблиной. Совещание было посвящено территориальному развитию округа с учетом пожеланий его жителей в плане сохранения культурного наследия.

В ходе совещания были рассмотрены такие важные вопросы как возможные пути решения  проблемы очередей в детских дошкольных учреждениях города, форсирование работ на объекте незавершенного строительства в Поселке санатория Звенигорода, утверждение программы освоения территории, прилегающей к Нахабинскому шоссе, и др.

Также обсуждались планы по организации парково-пешеходной зоны в Звенигороде, которая, по мнению авторов проекта, позволит объединить в единую территорию  культурного отдыха центр города и  Саввино-Сторожевский монастырь.

По итогам совещания окружной администрации было рекомендовано скорректировать генеральный план с учетом уменьшения объема жилой застройки, а застройщикам было поручено в сжатые сроки представить проекты, соответствующие новой концепции  архитектурного облика Звенигорода  с учетом сохранения культурного наследия.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок