SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Перекрестье Ильинского и Волоколамского шоссе станет полноценной транспортной развязкой

Подготовка к возведению первой очереди, которую проводит компания-подрядчик ОАО «Стройтрансгаз», уже началась. Как сообщил глава ГУ дорожного хозяйства МО Константин Ляшкевич, с подрядной организацией власти Подмосковья заключили контракт и получили всю разрешительную документацию на строительство. К непосредственной работе строители приступят в последних числах января.

Планируется, что двухуровневая транспортная развязка стоимостью 6,9 млрд руб. начнет действовать в полном объеме в конце 2018 года. Важный узел в Красногорском районе уже после запуска первой очереди – путепровода через железную дорогу Рижского направления - по правую сторону основного хода Волоколамской трассы ликвидирует пробки, связанные с перекрытием переезда.

Комплекс работ включает в себя реконструкцию прилегающих к развязке участков дорог, перепроводку коммуникаций, оформление съездов с шоссе. Как отметили в ГУДХ, в целях безопасности пешеходов организация построит надземные и подземные переходы. Финансирование работ заложено в смету дорожного фонда региона на ближайшие три года. После строительства путепровода введется в действие временная схема движения автотранспорта по двум полосам в каждом направлении.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок