SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Партнером раздела «Зарубежная и курортная недвижимость» на выставке в ЦДХ выступит компания Gabetti Недвижимость

В период с 16.03 по 19.03 2017 г. в ЦДХ  на Крымском валу пройдет очередная (36-я) профильная выставка «Недвижимость от лидеров», на которой будут представлены как новостройки, так и загородные объекты Московского региона, а также недорогая курортная недвижимость Европы. 

Раздел «Зарубежная и курортная недвижимость» возглавляет компания «Gabetti Недвижимость».

Агентство недвижимости сформировано в рамках финансового проекта с широко известной в Европе компанией «Gabetti Group», которая предоставляет полный спектр риэлторских услуг, а также брокерские услуги кредитования.    

Посреднической организацией по всем операциям с российскими и иностранными недвижимыми объектами, находящейся в портфеле «Gabetti Group», выступает ИКПК «СРВК».

Сегодня зарубежная курортная недвижимость вызывает огромный интерес у посетителей. На выставке она представлена такими странами как Италия, Греция, Болгария, Кипр, Испания, Турция и множеством других.  В этих странах недвижимость пользуется большой популярностью в первую очередь из-за доступных для россиян цен, культурной и религиозной близости, комфортного климата. На данный момент, например, купить недвижимость в Испании не составляет никакого труда: время оформления сделки займет всего пару месяцев. 

Большая часть посетителей выставки – потенциальные покупатели. Хорошо организованное выставочное пространство позволяет ознакомиться со всеми предложениями, рассмотреть макеты, обсудить интересующие вопросы, а также получше узнать о зарубежных объектах и особенностях покупки недвижимости в ней.  

На выставке каждый посетитель сможет принять участие в семинарах, на которых ведущие специалисты страны представят свои объекты, расскажут об ипотечных программах, разработанных специально для курортных и зарубежных недвижимых объектов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок