SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Открыты продажи шестой очереди в ЖК «Академия Парк»

На территории Новой Москвы в 6-й очереди загородного жилкомплекса «Академия Парк», реализующегося компанией «KASKAD Недвижимость», началась продажа танхаусов. 

В данный момент в поселке покупателям предлагаются просторные, комфортабельные, 3-уровненые таунхаусы, общей площадью 107,7м² - 185м². Реализуемые объекты предусматривают все современные инженерные коммуникации, индивидуальное отопление и качественный высокосортной интернет. 

Стоимость объектов с видом на две стороны, стартует с 6,35 миллиона рублей, с видом на одну сторону – от 4,5 миллиона руб. Компанией покупателям предоставляется возможность приобрести таунхаус с помощью кредитной ипотеки, военной ипотеки или уникальной схемы рассрочки. Акции и скидки в данный момент распространяются исключительно на 6-ю очередь таунхаусов. 

Жилкомплекс «Академия Парк» располагается в 22 километрах от окружной в Киевском направлении, в 10-ти минутах от станций метро «Саларьево» и «Румянцево». В жилкомплексе предусматривается строительство детсада, центра образования, минимаркетов, спортивных и детских площадок. 

Вблизи загородного комплекса размещены торговые центры «Ашан», «МЕГА», «Метро», бассейн, крупный спорткомплекс, различные учебные учреждения, отели, города Троицк и Апрелевка. 

На сегодняшний день 1-я и 2-я очередь проекта уже практически вся заселена, а 3-я и 4-я очередь, согласно графика строительных работ, будет завершена в 3-м квартале 2016 года.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок