SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Один из крупнейших застройщиков «Главстрой Девелопмент» является партнером выставки «Недвижимость от лидеров»

В 2016г. партнером 34-й выставки «Недвижимость от лидеров», вступил ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг «Главстрой Девелопмент», успешно работающий на рынке недвижимости больше двадцати лет, обладающий самым крупным земельным банком в столице, совокупный проектный портфель которого, на сегодняшний день, составляет 4 миллиона м². Выставка будет проходить 17-20 марта в ЦДХ, в столице, в рамках семнадцатого Форума лидирующих компаний рынка недвижимости.

Очередное выставочное мероприятие «Недвижимость от лидеров» осуществляется при содействии Московского правительства, Министерства стройкомплекса Московской обл. и Департамента градостроительной политики столицы.
В выставке-ярмарке принимают участие около двухсот самых крупных девелоперов столицы и области, коммерческих банков и риэлторских агентств. Каждый год данную выставку посещают больше сорока тысяч потенциальных клиентов.
ОАО «Главстрой Девелопмент» в рамках вставки планирует презентовать жилую недвижимость, находящуюся в г.Москве, Московской обл. и в г. Ярославле.

Здесь, компания представит свои новые строительные подмосковные проекты, в г. Балашиха – мкр-н «Столичный» (эконом-класс) и ЖК «Яуза-парк» (комфорт-класс), расположенного в шаговой доступности от станции метро «Преображенская площадь», на ул. Краснобогатырская, 28.

Ведущие специалисты холдинга помогут каждому из посетителей выбрать и приобрести желаемое жилье в новых жилкомплексах, а также поспособствуют оформлению ипотечного кредита. На выставке «Главстрой Девелопмент» презентует свои услуги под номером стенда А25.

Для посещения выставки необходимо предварительно заказать бесплатный билет на официальном выставочном сайте http://exporealty.ru/.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок