SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Объявлен конкурс на лучший дизайн-проект оформления территорий жилого комплекса «Сабурово Парк»

Жилой комплекс «Сабурово Парк» Жилой комплекс «Сабурово Парк»

Крупнейший девелопер Российской Федерации «KASKAD Family», специализирующийся на создание современных организованных малоэтажных поселков, совместно с Школой дизайна НИУ ВШЭ, объявили конкурс на лучший дизайнерский проект по оформлению и облагораживанию территории жилкомплекса «Сабурово Парк», размещенного в 12 километрах от Московской кольцевой дороги и в 7 километрах от станции метро «Пятницкое шоссе». Коттеджный поселок предполагает строительство кирпичных таунхаусов в едином архитектурном стиле площадью от 146 м² до 176 м². Завершение строительства планируется на конец 2016г.

Конкурс объявлен для всех студентов Школы дизайна. Заявки на участие в нем принимаются до 28.03.2016г., а награждение победителя планируется на 15 апреля этого года.

Оценивать работы участников будут ведущие сотрудники и руководство «KASKAD Family», а также сотрудники подразделения KASKAD Service, специализирующиеся на дизайне и отделочных работах.

«Одним из главных приоритетов при создании объектов загородной недвижимости, является создание комфортной среды, как внутри таунхаусов и квартир, так и на территории жилкомплекса», - говорит партнер KASKAD Family, Б. Цыркин. Также он отметил, что для компании важен комфорт жильцов, потому в этом году и приняли решение о привлечении к сотрудничеству молодых талантливых студентов Школы дизайна.

Преподаватель дизайн-школы НИУ ВШЭ, архитектор-дизайнер Н. Немова, отмечает, что участие в данном конкурсе – прекрасный шанс попробовать свои силы, а возможность реализации проекта победителя – прекрасный стимул для студентов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок