SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Объем рынка таунхаусов Новой Москвы и Подмосковья составляет 48,8 млрд рублей

Как извещают эксперты-аналитики девелоперской компании «Каскад Недвижимость», с начала сентября количество предложений первичного рынка недвижимости на территории Новой Москвы и ближнего Подмосковья в денежном эквиваленте составило 48,8 миллиарда руб. Из них 5,6 миллиарда приходится на присоединенные территории.       

Сейчас на первичном рынке выставлены на реализацию 109 масштабных таунхаус-проектов, из которых 23 поселка находятся на территории Новой Москвы.      

Объем предложения в квадратных метрах равняется 618,5 тысяч м², в секциях 3,6 тысячи. В Новой Москве реализуется 78,4 тысяч м² и 0,5 тысяч секций.

Максимальный объем предложения находится в направлении Новорижского шоссе. На его долю падает 14,7% от общего количества поселков, 26,9% от суммарной площади таунхаусов и 32,9% от общей стоимости секций. Почти каждый 3-ий таунхаус на первичном рынке Московского региона реализуется на территории Новой Риги.      

Лидируют по количеству предложений - Симферопольское, Дмитровское, Ленинградское и Ильинское направления. На эти трассы приходится более 60% таунхаусов первичного рынка.       

Наименьшее количество таунхаусов отмечено на первичном рынке Можайского и Киевского шоссе. На каждой из этих трасс реализуется по одному проекту, в каждом из которых выставлены на реализацию более 20-ти таунхаусов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок