SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Новостройки Москвы 2019 года

Самые важные новостройки Москвы 2019 года Самые важные новостройки Москвы 2019 года

Каждый год большое количество людей переезжает в Москву, и это не удивительно, ведь столица развивается всё активнее, привлекая внимание потенциальных жителей. Строится всё больше новых районов, в которых хочется жить. Выбор настолько огромен, что очень легко растеряться, поэтому для начала стоит изучить все варианты, чтобы не ошибиться. Уже сейчас многие комплексы сдаются в пользование, но есть и те ЖК, которые можно будет использовать в 2019 году.
На данный момент времени процветающая столица может порадовать колоссальным ассортиментом новостроек. Некоторые из них только в планах, а какие-то уже находятся на завершающей стадии. Нельзя забывать и о новостройках, которые станут доступны к 2019 году. Их принято делить на кварталы, однако какие-то ЖК могут сдаваться в различное время. Стоит отметить, что это только жилые комплексы, а ведь есть и обособленные здания.

Первый квартал

Поэтапная сдача ЖК характерна не только для Московской области, но и для самой столицы. Так жилой комплекс "Дом Притяжение" сдаётся в первом квартале 2019 года. Он находится в районе Южное Чертаново. Многих порадует уровень экологии, заявленный в данном районе.
«Новые Ватутинки» расположены в четырнадцати километрах от МКАДа. Эксплуатация зданий начнётся в 2018 году, некоторые из которых начнут функционировать только к началу 2019.
Однокомнатные квартиры, находящиеся за пределами МКАДа, возможно приобрести примерно за три миллиона рублей. Данная стоимость характерна для жилых комплексов "Некрасовка" и "Испанские кварталы". Сдача данных сооружений стартовала ещё в прошлом году и продолжается по сей день. Комплексы находятся достаточно близко к МКАДу (3-5 км). Варианты являются крайне привлекательными для тех людей, которые хотят иметь возможность быстро добираться до центра, но при этом жить в районе с хорошей экологической обстановкой.

Второй квартал

Сдача весьма интересного комплекса стартует весной 2019 года. Прекрасно проработанная инфраструктура, включающая в себя спорт.площадки, социальные и развлекательные объекты. Здания выполнены в виде небоскребов со средним уровнем этажей.
ЖК "Лесобережный" представляет собой эко-город, который не только оснащен высоко развитой инфраструктурой, но и окружён различной растительностью. В данный момент времени квартиры уже выставлены на продажу, а их стоимость начальная составляет 1,84 млн. До Москвы можно будет доехать всего за 10 минут.

Третий квартал

Введение в эксплуатацию ЖК "Измайловский лес" разделена на третий и четвёртый квартал. Вместе с домами строятся детские сады, школа и поликлиника. В настоящее время возможно приобретение студии (примерно 2 миллиона рублей), однако нужно понимать, что цена возрастает по мере приближения срока сдачи ЖК.


ЖК «Ясеневая 14» относится к более дорогому варианту, здесь стоимость студии будет составлять порядка 3 миллионов. Приятным бонусом послужат наземные и подземные паркинги.


ЖК «Полярная 25» сможет удивить потенциальных покупателей своим современным видом и удобным расположением. Дома имеют новейшую планировку, а также радуют большие и широкие окна, гармонично вписывающиеся в общий внешний вид зданий.

Четвертый квартал

ЖК «Нормандия» представляет собой монолитные здания, подкрепленные охраной дворов. Нельзя не отметить, что инфраструктура и экология здесь на самом высоком уровне.
Комплекс "Новокрасково" сможет предложить покупателям однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры по доступной цене. Инфраструктура также на достаточном уровне. В планах благоустройство набережных.
Среди такого ассортимента жилья сложно не найти походящий вариант. Главное с самого начала решить, каким требованиям должен отвечать жилой комплекс.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок