SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Номинация в Премии RREF AWARDS для средств массовой информации, пишущих о рынке недвижимости

Принимаются заявки на участие в конкурсе на получение седьмой премии «RREF Awards.

Премия «RREF Awards» – это престижный знак качества для реализующихся жилых объектов недвижимости, признание лучших специалистов строительной сферы и доверие клиентов. Жюри премии составлено из ведущих экспертов недвижимости из различных бизнес-сфер.

Одна из ключевых номинаций премии «Лучшее печатное и интернет-СМИ». В ней награждается ведущее российское издание, которое, по мнению жюри, показало высокий уровень профессионализма, освещая главные события на рынке недвижимости. 

В 2016 году официальным партнером этой номинации выступила группа компаний «Кортрос», являющаяся неоднократным лауреатом премии «RREF Awards».  

ГК «Кортрос» - представитель ведущей российской бизнес-группы «Ренова-СтройГруп», реализующей строительные проекты жилой недвижимости, отличающиеся уникальностью жилой среды и нацеленные на покупателей массового сегмента. Это заслуженный лидер рынка недвижимости в строительстве жилья эконом и комфорт-категорий. По результатам голосования 2015 года, в номинации RREF AWARDS «Лучшее интернет-СМИ» победил известный интернет-сайт «РБК Недвижимость», а в номинации «Лучшее печатное СМИ» - самое популярное у жителей столицы и Подмосковья, периодическое издание «Недвижимость и цены».

Лауреаты седьмой российской премии «RREF AWARDS» будут торжественно награждаться 14.10.2016 года в популярном столичном клубе «Известия Hall».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок