SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Несмотря на кризис Москва остается привлекательной для девелоперов

Информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства М. Хуснуллина, известило, что г. Москва, не смотря на сложившуюся затруднительную экономическую ситуацию в стране, на сегодняшний день, является одним из самых привлекательных рынков для инвесторов-застройщиков всего мира.

По мнению заммэра М. Хуснуллина, иностранные инвесторы, умеют считать и экономить деньги. Располагая средствами в иностранной валюте, которая, по сравнению с рублем, подорожала в несколько раз, сегодня, они могут покупать недвижимость в столице, как минимум в два раза дешевле. Потому, пришло время строить и приобретать.
Руководитель стройкомплекса также отметил, что когда в 2015г. против России был выдвинут ряд санкций, интерес иностранных инвесторов к российской недвижимости значительно снизился.

М. Хуснуллин, добавил, что сегодня ситуация значительно изменилась. Когда Россия посетила крупнейшую международную выставку недвижимости в Каннах, стало понятно, что российский рынок недвижимости постепенно оживает. На выставке представители различный иностранных инвестиционных фондов открыто заявили, что готовы посетить Москву и оценить российские проекты.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок