SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Недетские игрушки владельцев богатых домостроений

 

 

Специалистами Департамента загородной недвижимости риэлторского агентства «PENNY LANE REALTY» составлен топ самых уникальных хобби представителей элитного общества.     

  

К примеру, в реализуемом особняке в Шемякино представлена уникальная коллекция рыцарей. Суммарная площадь имения составляет 5 тысяч м², расположенных на участке 45 соток. Стоимость лота – 3 миллиона у.е.       

 

 

image002

Оригинальным и интересным увлечением является разведение различных птиц и косуль на территории загородного имения в Котово. Кроме мини зоопарка, владелец особняка, организовал на своей территории вертолетную площадку. Особняк площадью 8 тысяч м² расположен на участке в семьсот соток. Цена той резиденции определена в размере 34 миллиона у.е.      

image003

По наблюдениях экспертов, некоторые владельцы элитного жилья разводят экзотических животных. Например, в 2-комнатной квартире в жилом комплексе элит-класса (3-й Обыденский переулок), выставленной в аренду, проживала рысь. В данный момент владельцы переехали в другую квартиру, забрав с собой своего кзотичсекого питомца, а в квартире сделан ремнт. Цена данного лота ровняется 6,4 тысяч у.е./месяц.        

image004

Восхитило представителей агентства такое интересное хобби, как реставрация старинной постройки, которая досталась одному из клиентов компании вместе с приобретенным участком. Участок с ветхим, старинным зданием расположен в загородном поселке «Академический». Сегодняшний продавец не только не снес ветхую постройку, оставшуюся от прежних владельцев, но и полностью восстановил экстерьер и интерьер дачи 60-70-х годов (а заодно отреставрировал «Волгу» тех лет). Эта чудесная дача является бесплатным приложением к покупке основного дома площадью 370 кв. м. на участке 8 соток, выставленного за 694,5 тыс. долларов. 

image005

Также его особой гордостью является отреставрированная волга этих же годов выпуска. Этот уникальный бонус приобщен к продаже дома общей площадью 370 м². построенного на участке 8 соток, выставленного за 694,5 тыс. у.е.

image006  

Уникальным случаем эксперты отметили обмен владельцем легендарной яхты Jongert 2900, которая была произведена в 1991 году в Голландии, на загородной дом, расположенный на Новой Риге или «Рублевке». Яхта известна рекордным походом вокруг Южного и Северного полюсов. Судно длиной 29,45 м., шириной 6,7 м, весом 103 тонны, осадка -  4,2 метра, вес киля - 30 тонн, высота яхты от воды – 37,5 м., мощность двигателя судна – 300 лошадиных сил. Цена яхты составляет 2,9 миллиона у.е.     

image008

В качестве особо забавного элемента  эксперты «PENNY LANE REALTY» отметили туалетную комнату с двумя унитазами, один из которых размещен на потолке как вытяжка.

image009

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок