SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

На выставке «Недвижимость от лидеров» будут представлены новостройки комфорт и бизнес-класса от надежных застройщиков

С 29.09 по 02.10. 2016 года при поддержке Московского правительства и Министерства строительного комплекса Московской области в ЦДХ будет проходить очередная 35-тая выставка «Недвижимость от лидеров», на которой можно будет детально рассмотреть предложения жилья не только эконом-класса, но и апартаментов сегмента «бизнес» и «премиум». Во время работы экспозиции каждый объект недвижимости можно приобрести на самых выгодных условиях.

В 2016 году партнёром раздела выставки «Комфортное жилье» стал крупнейший девелопер – «INGRAD», реализующий два высокобюджетных проекта в Московской области - «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», которые отличаются высоким качеством выполнения и современным архитектурным решением. В рамках выставочного мероприятия будут представлены квартиры новых столичных проектов, реализованных в 2016 году: «Петра Алексеева, 12А» и «Вавилова, 69».

На выставке каждый желающий сможет получить квалифицированную помощь экспертов недвижимости, юристов и представителей банков. Выставка представляет своим посетителям все форматы современной жилой недвижимости, распределенные на категории: «Новостройки Москвы и Московской области», «Зарубежная недвижимость», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Загородная и курортная недвижимость», «Комфортное жилье» и «Центр ипотечного кредитования». 

В программу выставки включены больше 60-ти конференций и круглых столов, развивающих актуальные темы различных сегментов недвижимости. Здесь будут рассмотрены цены на жилье, новые тенденции строительства, вопросы обеспечения жилкомплексов необходимыми объектами инфраструктуры.
Для гостей выставки будет функционировать официальный консультационный центр, где будет возможность получить консультацию юриста.      

Для посетителей с детьми на выставке будет организован детский игровой городок с профессиональными педагогами и аниматорами. 

В выставочном мероприятии участвуют более двухсот компаний, среди которых крупные застройщики, риэлторские агентства и банки.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок