SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

На Рублево-Успенском шоссе будет построен гостинично-деловой комплекс на 135 тыс. кв. м

Как сообщает информационная служба Г. Елянюшкина (заместителя главы правительства Московской области), в Одинцовском районе планируется строительство современного гостиничного и бизнес комплекса суммарной площадью 135 тыс.м². На землях Барвихинского поселка на 4-ех гектарах будет построен офисный центр и роскошный 4-звездочный отель. 

Градостроительным советом Московской области одобрена реализация девелоперского проекта компании «Штандарт». По словам Елянюшкина следующим этапом для застройщика станет согласование планировочных решений. 

В поселке Барвихинском будет возведен современный гостиннично-офисный центр, который завершит формирование бизнес-кластера на 1-ом км. «Рублевки». В этой местности уже работает бизнес-центр «Pallau RB», суммарной площадью 56,2 тыс. м² и «Порше-центр», площадью 13 тысяч м². 

На 4,4 га. планируется построить комплекс «mixed-use», общей площадью 135 тысяч м². В состав комплекса входят деловой центр на 74 тысячи м², гостинично-апартаментный комплекс, площадью 61 тыс. м². и огромный подземный паркинг, рассчитанный на тысячу легковых автомобилей.  

Проект запланировано построить в два этапа. По предварительном планам девелопера, строительство стартует в 1-ом полугодии 2017 года. Проект запланировано ввести в эксплуатацию в 2020 году. Суммарный объем инвестиций в проект – 10 миллиардов рублей.    

Особым качеством архитектурных решений отличается бизнес-парк, строящийся на пересечении окружной и Рублево-Успенского шоссе.  

же существующие «Pallau RB» -центр и нововозведенный офисно-гостиничный центр компании «Штандарт», созданы при участии архитекторского бюро «Сергей Киселев и Партнеры». Большим достоинством застраиваемой территории выступает спорткар-центр, который также гармонично вписался в общую картину художественного ландшафта.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок