SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

На Новой Риге возводят поселки, конкурирующие с Рублевкой

На Новой Риге возводят поселки, конкурирующие с На Новой Риге возводят поселки, конкурирующие с

Компания Villagio Estate старается сделать Новую Ригу, бывшую всего лишь популярным дачным местом, таким же элитным районом, как Рублево-Успенское шоссе.

Несколько проектов в этой местности класса элит уже близки к завершению. А в мае 2014 г. начаты продажи в новом поселке «Ренессанс Парк».

Предлагаются участки от 20 соток до 3 га и просторные дома (от 350 до 3000 кв.м), между которым проложены мощеные бульвары (это фирменная «фишка» Villagio Estate). Дороги предусматривают не только пешеходную и проезжую часть, но и велодорожки. Среди внутренних социальных объектов застройщик называет детский клуб, ресторан и детские площадки. Основная часть инфраструктурного комплекса – общая с другими близко расположенными поселками данного застройщика. Запланирован настоящий элитный район, в котором будут свои детский сад и школа, салоны красоты, магазины и бизнес-центры.

Это изящное решение помогло застройщику не распыляться на возведение крошечных ритейловых зон в каждом поселке и вместе с тем обеспечить всех жителей сервисом и образованием качества, соответствующего уровню поселков.

Цены на дома в «Ренессанс Парк» начинаются от 50 млн. руб. (участок в 20 соток с порядом на строительство дома площадью около 400 кв.м).

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок