SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

На «Деревянное домостроение» / Holzhaus открывается салон «Архитектурные встречи»

На «Деревянное домостроение» / Holzhaus открывается салон «Архитектурные встречи» На «Деревянное домостроение» / Holzhaus открывается салон «Архитектурные встречи»

Одно из заметных событий архитектурной жизни столицы – салон Архитектурные встречи работает с 30 октября по 2 ноября 2014 г. на ВДНХ, в павильоне 75, в рамках выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus.

Это мероприятие, организованное титаном отрасли производства домов из дерева «НЛК Домостроение» и его партнерами, собирает множество знаменитых архитекторов.

 

Необычная экспозиция «Параллели и пересечения» на примере работ Тотана Кузембаева, Бориса бернаскони, Ивана Овчинникова, Дмитрия Глушкова, Ольги Поповой-Серебряковой и других  покажет процесс появления шедевров деревянной архитектуры.

 

Руководитель «НЛК Домостроение» Семен Глоглев утверждает, что целью Архитектурных встреч является продемонстрировать посетителям выставки, как рождаются шедевры деревянного зодчества, где черпают творцы этих шедевров свое вдохновение. Кроме того, важным моментом становится возможность заказчика работ лично пообщаться с мастером.

Электронный билет позволит посетить «Архитектурные встречи» и все другие, не менее интересные мероприятия выставки бесплатно.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок