SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Москвичи рассчитывают на новогоднюю аренду коттеджа за 90 тысяч рублей

Москвичи рассчитывают на новогоднюю аренду коттеджа за 90 тысяч рублей Москвичи рассчитывают на новогоднюю аренду коттеджа за 90 тысяч рублей

«Новогодний арендный спрос и соответствующее предложение, безусловно, уже начинает проявлять себя, однако на сегодня процент новогодних заявок ещё достаточно незначительный и составляет не более 1% от всего имеющегося спроса. Текущая ситуация также характерна некоторой разницей между предложением и спросом. В то время как предложение начинается от 120 тысяч рублей, спрос на аренду коттеджа на новый год составляет порядка 90 тысяч рубелй», - говорит заместитель директора агентства «МИЭЛЬ-Аренда» - Жукова Мария.

Что касается октября, то в этом месяце больше всего домов к аренде предлагали в разбросе цен от 1000 до 3000 долларов (40,79%). Самым малочисленным было предложение в диапазоне начиная от 10 000 долларов (3.95%).

Относительно удалённости от столицы, наиболее предлагаемыми в октябре были объекты по цене от 1 до 3 тысяч долларов в месяц, находящиеся на удалённости в 10-19 километров от МКАД (22.62% от всего объёма предложения). Второе место в этой статистике занимают загородные дома того же ценового диапазона, располагающиеся в зоне 10 километровой удалённости от МКАД (14.29%).

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок