SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Московские застройщики могут еще 2,5 года торговать имеющимися на данный момент в наличии элитными апартаментами и квартирами

За последние шесть месяцев объём предложений жилья элит-класса уменьшился на 18%. Сегодня на рынке Москвы зафиксировано 1,2 тысяч высокобюджетных квартир и апартаментов. 

Согласно сообщения информационной службы риэлторско-консалтинговой компании, учитывая нынешние темпы реализации оставшегося на рынке жилья элит-категории, застройщикам необходимо еще два с поливной года, чтобы их реализовать. 

На сегодняшний день, объем столичного высокобюджетного предложения находится на уровне 2014 года. В этом сегменте сейчас выставлены на реализацию 42 объекта, что на четыре меньше чем в предыдущем году.

 По словам Е. Румянцевой (главы совета директоров Kalinka Group), в основном вымывание объектов с рынка происходит в премиум-сегменте. За период 1-го полугодия количество апартаментов и квартир сократилось на 19%, и на 15% уменьшилось предложение в сегменте «de luxe». На это повлияло два фактора: более скромные запросы покупателей и высокий уровень качества премиального жилья.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок