SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Мораторий на строительство в дальнем Подмосковье отменяется

Российское информационно-аналитическое агентство «Новости», ссылаясь на столичного губернатора А. Воробьева, сообщило, что руководство Московской области, не будет вводить запрет на строительство в дальнем Подмосковье. По словам А. Воробьева, правительство области, наоборот заинтересовано в развитии строительства в городах, которые находятся в пятидесяти километрах и дальше от Московской кольцевой дороги.

Губернатор области в качестве наглядного примера привел город Егорьевск, в котором безработица составляет 0,7%. По его мнению, в этом городе необходимо возводить жилые дома, поскольку, когда инвесторами здесь будут созданы новые рабочие места, необходимы люди которые будут на них работать

По мнению губернатора Воробьева, возведение новых жилых комплексов, стимулирует строительство новых детских садов, новых школ и новых поликлиник.

До этого Подмосковное руководство ввело мораторий на строительство нового жилья в городах Королево и Балашиха, и были введены некоторые ограничения на строительство в городе Химки.

А. Воробьев, объяснил, что правительство Московской области не гонится за объёмом, а лишь пытается придержать строительство где не создаются объекты социальной инфраструктуры, поскольку власти, в первую очередь представляют интересы и защищают законные права российских граждан.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок