Министр строительного комплекса на открытии выставки «Недвижимость от лидеров»

Среди гостей на открытии выставки «Недвижимость от лидеров» и старте Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF ожидается министр строительного комплекса Московской области Марина Евгеньевна Оглоблина.
На конференции после церемонии открытия Марина Евгеньевна поведает о достижениях в области реализации обновленной градостроительной стратегии.
Примет министр строительного комплекса участие и в открытии экспозиции стенда, созданного починенным министерством. Среди экспонатов стенда – интерактивная карта, на которой в режиме 3D можно ознакомиться с жилой и социальной застройкой Подмосковья. Специалисты министерства, работающие на стенде проконсультируют посетителей в отношении изменений градостроительного и земельного законодательства области.
Однако стендом и открытием выставки участие министерства в «Недвижимость от лидеров» не ограничивается. В день открытия, в 14 часов аместитель министра Сергей Пахомов примет участие в конференции «Градостроительно-инвестиционная деятельность в Московской области: перезагрузка». Кроме министра, с докладами на ней выступят представители крупных игроков на рынке недвижимости (ГК «КОРТРОС», ГК «Масштаб», ЗАО «Гильдия «Жилищный капитал» и другие).
Указанные мероприятия можно посетить, скачав бесплатный билет и зарегистрировавшись для участия в деловой программе выставки.
Комментарии и отзывы