SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Михаил Мень поприветствовал участников и гостей 35-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

М.Мень (Министр строительства и ЖКХ) уверен, что выставки недвижимости важны, как для жителей столицы, так и для ее гостей, которые стремятся жить в красивом и уютном городе. По его словам в 2016 году в 35-ой выставке «Недвижимость от лидеров» планируют участвовать более двухсот надежных застройщиков, риэлторских агентств и кредитных организаций.

Ежегодно выставку посещают 40 тысяч потенциальных покупателей недвижимости. Выставка проводится при содействии Министерства строительства и ЖКХ РФ, Московского правительства, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы и Ассоциации застройщиков Московской области. 

Очередная ежегодная 35-я выставка «Недвижимость от лидеров» будет проходить с 29 сентября 2 октября 2016 года в выставочном центре ЦДХ. 

На выставке будет представлена недвижимость всех форматов, расположенная на территории Московского региона. В рамках мероприятия посетители смогут выбрать и приобрести жилье в новостройках и загородные коттеджи, а также получить консультации от ведущих юристов, агентов недвижимости и специалистов банков. В рамках выставки будут организованы конкурсы, при участии в которых гости выставки смогут получить подарки и скидки на жилье. В период выставки будут проведены более 40 профессиональных, увлекательных и полезных семинаров. Главным партнером выставки выступает ГК «МИЦ». В организации выставки также принимают участие компании «Est-a-Tet» и «МТК».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок