SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Квартиры от 2,9 на выставке «Недвижимость от лидеров» от группы компании INGRAD

Согласно сообщения ГК «INGRAD», являющейся одной из организаторов вставки «Недвижимость от лидеров», в микрорайоне «Новое Медведково», который расположен в городе Мытищи, нарастающими темпами ведутся строительные работы.       

Жилье в этом комплексе можно приобрести на выставке в период с 29 сентября по 02 октября 2016 года в выставочном центре ЦДХ (выставочный стенд №А30).      

В первой секции, включающей 32 корпуса, ведутся работы на уровне котлована, во 2 и 3 – подготавливается подушка на фундамент, в 4-ой, 5-ой и 6-ой – обустройство фундамента, в 7-ой – сооружение цоколя. В 33-ем корпусе на сегодняшний день заканчивается монтаж цокольного этажа - на уровне первого этажа ведутся активные строительные работы. Уже закончены земляные работы по оборудованию котлована в 34 корпусе - в доме забиваются фундаментные сваи.    

На территории жилкомплекса уже построен детсад, на здание школы сейчас заливается фундамент. На уровне фундамента сегодня также ведутся работы и в паркинге, монтируется опалубка перекрытий первого этажа.          

Территория жилого комплекса «Новое Медведково» составляет 58,61 га. Суммарная площадь квартир здесь будет равняться 707371 м². Проект предусматривает возведение двух школ, трех детских садов, физкультурно-оздоровительного комплекса и паркингов.       

Стоимость квартир в жилкомплексе стартует от 2 миллионов 925 тысяч 520 рублей. Здесь, покупателям предлагается большой выбор ипотечных программ от крупнейших коммерческих банков России, а также уникальные условия программы рассрочки.     

 ЖК «Новое Медведково» имеет множество преимуществ: прекрасную экологию, высокий уровень качества и темпов строительства, что делает его одним из самых востребованных на рынке первичного жилья.     

Семейство компаний «INGRAD» - известная, крупнейшая девелоперская компания, выполняющая полный цикл строительных работ, работающая на  рынке недвижимости с 2010 года. Суммарный портфель текущих и будущих проектов компании ровняется 1,5 миллиона м². Сегодня компания занимается строительством двух масштабных проектов комплексной застройки в Подмосковье: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В этом году он представит на рынке жилкомплексы «Петра Алексеева, 12А» и «Вавилова, 69».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок