SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Квартиры «Изумрудных холмов» ждут покупателей

Компания «Эталон-Инвест» начала продажу квартир в 15 корпусе микрорайона «Изумрудные холмы» в подмосковном Красногорске. Микрорайон расположен в 9 километрах от МКАД, ближайшая станция метро – «Тушинская».

Компания предлагает к реализации 800 квартир, площадью от 35 до 130 кв. м. К началу продаж самую бюджетную квартиру можно приобрести всего за 2,8 млн рублей. При этом, цена одного квадратного метра составит 73 тыс. рублей. Новый корпус планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2016-го года. На территории микрорайона будут оборудованы спортивные и детские площадки, а также зоны отдыха.

Всего, в ходе реализации проекта, «Эталон-Инвест» планирует постройку 20 многоквартирных домов класса «комфорт». Кроме строительства жилых домов, в планах компании возведение детских садов, школ, спортивно-развлекательного комплекса с бассейном, медицинского центра, магазинов, аптеки, паркингов, и других объектов инфраструктруры.

Напомним, что кроме «Изумрудных холмов» в Красногорске на сегодняшний день уже существуют современные жилые комплексы, среди которых ЖК «Западный остров», микрорайоны «Спасский Мост» и «Павшинская Пойма» и др.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок