SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Конкурс «Автодора» на строительство ЦКАД стоимостью в 52.4 милрд рублей

Конкурс «Автодора» на строительство ЦКАД стоимостью в 52.4 милрд рублей Конкурс «Автодора» на строительство ЦКАД стоимостью в 52.4 милрд рублей

Первый участок данного автомобильного полотна состоит из 49.5 километров, представляющих собой развязку транспорта с уже имеющейся автомобильной дорогой М4 «Дон», до развязки с трассой А107 от Московского малого кольца. Этот участок будет проходить на территориях Наро-Фоминского, Подольского и Одинцовского районов, а также по территории городского округа Домодедово.

В представленных на сайте материалах сообщается о том, что максимум по предположительной стоимости проекта будет составлять 52.4 миллиарда рублей. Из этой суммы сама компания «Автодор» готова профинансировать большую часть, которая составит 45.6 миллиарда. Общая же стоимость всего строительства по имеющимся планам не будет превышать 57 с половиной миллиарда рублей. Приём заявок продлится до 3 декабря этого года, победителя конкурса объявят 30 декабря. Соответствующий договор будет иметь термин действия в 23 года.

Центральная кольцевая автодорога на сегодняшний день представляет собой наиболее крупный Подмосковный проект, который будет своеобразным платным дублёром Малого бетонного кольца и значительно разгрузит область, а также саму столицу от множества транзитного транспорта. По общей протяжённости эта дорога будет составлять 525 километров. Предположительная общая стоимость всей трассы по расчётам властей Московской области будет находиться в пределах 300 миллиардов рублей. На данный момент работы уже были начаты на двух стартовых комплексах дороги – четвёртом и третьем участках.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок