SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Компания «НДВ-Недвижимость» примет активное участие в выставке в «ЦДХ»

В рамках выставочного мероприятия, которое будет проходить в ЦДХ, для посетителей подготовлена обширная познавательно-развлекательная программа, в которой каждый гость выставки сможет получить ответы на актуальные вопросы от лидеров рынка недвижимости, среди которых и компания «НДВ-Недвижимость». Ее представители детально раскроют нюансы приобретения вторичного жилья и братят внимание на преимущества новостроек. 

01 октября 2016 г. в большом конференц-зале пройдет семинар по вторичной недвижимости, на котором специалисты «НДВ-Недвижимость» расскажут о ситуации на рынке недвижимости. Вопросы новостроек будут рассматриваться 02 октября в зале пресс-центра. В рамках мероприятия можно получить информацию о вариантах и ассортименте первичной недвижимости. Здесь ведущие эксперты страны укажут на признаки удачного проекта, а также  расскажут, как получить дисконт на приобретение жилья. 

На выставке представители «НДВ-Недвижимость» предоставят подробную информацию о своих проектах, по некоторых из них будут представлены макеты. На стенде компании будут представлены жилые комплексы «Планерный», «Ленинградский», «Лефорт», «Город», «Мытищи Lite» и «Сказка». Каждый из этих проектов отвечает запросам современного рынка, предполагает создание комфортной среды проживания. Для экспозиции новостроек компании выделены 2 больших ярких стенда, площадью 80 м² .

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок