SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Компания "Kaskad Family" предлагает cделать первый взнос по ипотеке за счет материнского каптала

Компания Компания "Kaskad Family"

Корпорация "KASKAD Family", состоящая из 6 компаний, выполняющих полный цикл услуг на рынке загородной недвижимости, предлагает своим покупателям новые возможности покупки жилья в ипотеку. Теперь, при оформлении ипотечного договора, как первоначальный взнос, они могут использовать "материнский капитал", который формируется за счет государственной финансовой поддержки многодетных семей (двух и более детей).

Ставки по ипотечному кредитованию начинаются от 11,2% годовых и напрямую зависят от размера первоначального взноса, наличия собственных средств и срока, на который заключается договор ипотеки.

Еще одним положительным моментом предложения компании при покупке жилья в ипотеку, является наделение правом собственности детей, не достигнувших совершеннолетия.

По этой программе "Сургутнефтегазбанк", ПАО "Возрождение" и ПАО "Сбербанк", кредитуют покупку жилья в следующих девелоперских проектах "KASKAD Family": КП "Домодедово Таун", КП "Сабурово Парк", КП "Академия Парк", загородный комплекс "ЗаМитино" и "Каскад парк".

Директор департамента по ипотечному кредитованию данной корпорации, А. Борисова, отмечает, что ипотечное кредитование является самым доступным способом приобретения качественного загородного жилья для многих категорий заемщиков.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок