SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Компании Coalco рассчитывает привлечь азиатские инвестиции в Подмосковный индустриальный парк

Руководство ведущей российской девелоперской компании Coalco планирует привлечь азиатские средства, с целью создания Центрального промышленного парка в районе Домодедово в Подмосковье суммарной площадью 1,6 тыс. га., - указано в пресс-релизе Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП). 

Проектом предусматривается возведение промышленно-логистического комплекса площадью более 1,1 млн. м², ввод в эксплуатацию которого запланирован на 2024 год.   

В сообщении указано, что РАСПП всячески способствует  привлечению инвестиций из Азиатских стран. 
По словам президента РАСПП В. Монкевича, в ближайшее время будут проведены переговоры с руководителями представительств китайских банков в РФ, таких как ICBC Bank и China Development Bank.

Парк расположен в 42 км от столицы на трассе М4 «Дон». Компанией в рамках проекта развивается железнодорожный контейнерный терминал, с мощностью до 400 тыс. контейнеров в год. Около терминала на промышленных площадках размещены предприятия фармацевтической и пищевой отраслей. Девелоперская компания Сoalco – это один из самых крупных землевладельцев в Домодедовском районе, которая является собственником более 18 тыс. гектаров земли. Кроме того с апреля 2016 года компания официальный член РАСПП .

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок