SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Комфорт Подмосковья превышает московский в два раза

Адекватность ценообразование на новое жилье комфорт-класса в Московской области активизирует покупательский спрос. Уловившие эту тенденцию застройщики быстро сориентировались, и на сегодняшний день объем предложений региона в этом сегменте в два раза превышает показатели столицы.

По статистике ноября, в Подмосковье, где востребованность нового жилья эконом и комфорт классов составляет почти 90%, предлагается 896 тысяч и 3 миллиона жилых квадратных метров, соответственно, в каждом из этих разрядов. Цена комфортного «квадрата» при этом – 77 тыс. рублей против 169 тысяч в Москве. Качественно проекты максимально приблизились к уровню бизнес класса, сохраняя лояльную стоимость за счет локации.

Жизнь диктует свои требования: москвичи все чаще обращают внимание на ближнее Подмосковье, когда желают повысить статус жилья или хотят разъехаться с родственниками, увеличить площадь в связи с пополнением в семье. Реже покупку квартиры, как правило, однокомнатной, рассматривают в инвестиционных целях – для сдачи в аренду или перепродажи. Жилье класса «комфорт» в экологически чистой местности все больше привлекает тех, кто намеревается в нем жить постоянно.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок