SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Ключевые объекты Kaskad family аккредитованы банком «Металлинвестбанк»

 ЖК KASKAD Park, «ЗаМитино», «Домодедово Таун» и «Сабурово Парк», принадлежащие ведущему российскому девелоперскому холдингу KASKAD Family, расположенные в 20-ти километрах от МКАД - аккредитуются АКБ «Металлинвестбанк».

Любую квартиру или таунхаус в указанных жилкомплексах возможно купить в кредит со ставкой от 11,95% годовых. Первый взнос ровняется 20%. Максимальный срок оформления ипотеки – 25 лет. Кредит выдается по стандартной схеме банка: возраст кредитуемого не должен превышать 64 года, наименьшая сумма кредита - 500 тыс. р. 

Менеджер департамента по ипотечному кредитованию KASKAD Family А. Борисова отмечает, что кредитование компании банком, входящего в сотню крупнейших банков России, доказывает их надежность, как застройщика.  

Начальник управления ипотечного кредитования «Металлинвестбанка» - С. Кондачкян прокомментировал: «Мы рады сотрудничать с таким крупным застройщиком как KASKAD Family и ожидаем от  сотрудничества эффекта синергии».  

Группа компаний «KASKAD Family» – крупнейший холдинг, который специализируется на организации жилой застройки в Московской обл. Компания создана в 2008г. и обеспечивает полный спектр строительных услуг. Портфель ее проектов составляет более 20-ти, что ровняется 1 млн. м². Среди ее объектов таунхаус-комплексы, коттеджные поселки, многоквартирные комплексы, которые отличаются высочайшим уровнем качества и степенью готовности инженерной и социальной инфраструктуры. 

ПАО «Металлинвестбанк» - Банк функционирует на рынке финансовых услуг с 1993г. Сегодня -это один из самых купных банков РФ. Его клиентами являются крупные металлургические предприятия, торговые, коммерческие, как российские, так и иностранные компании. Основным видом деятельности банка является кредитование, комплексное обслуживание клиентов, факторинг, операции с депозитами, ценными бумагами. Последнее время, 
одной из приоритетных задач банка является предоставление комплексных услуг представителям среднего и малого бизнеса.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок