SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«KASKAD Недвижимость» начинает продажи в поселке «Середниково Парк»

В поселке дуплексов «Середниково Парк», реализующемся в 22 километрах от окружной в направлении Ленинградского шоссе, стартовала продаже недвижимости, - сообщает «KASKAD Недвижимость». На начальном этапе клиентам предлагаются самые интересные предложения и выгодные условия.       

Дуплекс-поселок «Середниково Парк» строится на территории площадью 14,5 га., окруженном обширным лесным массивом, вблизи находится озеро и город Зеленоград (1 км.). Проект загородного комплекса предусматривает строительство 254 кирпичных дуплексов от 150 до180 «квадратов», на земельных уделах от 3 до 6 соток. Первая очередь проекта будет введена в эксплуатацию в декабре 2017 г., вторая очередь - в декабре 2018 года.       

Среди инфраструктурных объектов, здесь предусмотрены администрационный комплекс, где будет размещена эксплуатационная и бытовая служба, клуб детского развития и парикмахерская, спортплощадки с уличными тренажерами, теннисный корт, а так же детские игровые комплексы. В лесопарке для жителей поселка специально обустраивается искусственный водоем и прогулочная зона.     

Территория поселка находится под охраной и по всему периметру ограждена забором.            

Любой из выбранных дуплексов можно приобрести, как в рассрочку, так и за счет привлечения кредитных средств. Проект аккредитуют 4 крупных коммерческих банка. При внесении 50% первого взноса, покупатели имеют возможность получить рассрочку на 12 месяцев.     

Учредители поселка предлагают большое количество привлекательных акций. К примеру, всего за 5,85 млн. рублей можно приобрести дуплекс площадью 153 м² в примыкающим участком 3 сотки. Тем покупателям, которые оплачивают всю суму сразу, предлагается скидка в размере 3%.    

Владельцам автомобилей будет удобно добираться к поселку по Ленинградскому, Новосходненскому и Пятницкому шоссе и платной трассе М-11. Для тех, у кого нет личного автотранспорта, от  Зеленограда до Москвы ходят автобусы и маршрутки. Так же до столицы можно добраться на электричке.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок