SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«KASKAD Family» объявляет о запуске нового клиентского сервиса

Ведущий девелоперский холдинг «KASKAD Family», будучи лидером на загородном рынке недвижимости комфорт-категории, сообщил о создании нового клиентского сервиса – KF online. Сервис предусматривает обеспечение простой и эффективной коммуникации всех клиентов семейства компании со всеми его подразделениями. Система предлагает три типа запроса:  задать вопрос, сообщить о существующей проблеме и выразить благодарность. 

Система работает круглосуточно без выходных и праздничных дней. Ответ на интересующий вопрос, клиенту будет отправлен на протяжении 3-х дней. «KF online» объединяет все жилкомплексы СК «KASKAD Family». 
Интернет-сервис доступен для обсуждения и решения вопросов, которые касаются эксплуатации домов, стадии их готовности, а также сроков ввода их в эксплуатацию. 

В онлайн-системе «KF online» предусматривается возможность создания личных кабинетов клиентов компании, где можно будет посмотреть текущие затраты и историю  платежей на содержание жилья, которое куплено в СК «KASKAD Family».    

Управляющим партнером холдинга Б. Цыркиным отмечено, что для компании создание этого клиентсервиса – это  правильный, поскольку открытое, свободное общение с клиентами компании – это одно из условий реализации каждого проекта на рынке недвижимости. По его мнению, на фоне экономической и рыночной нестабильности важен диалог с клиентами и информирование их о любых изменениях и стадиях реализации проекта. Компании должны идти на встречу лиентам и предоставлять всю необходимую информацию, чтобы вызывать доверие клиентов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
24 октября 2016
Оформляют без трудовой книжки. Заставляют оформить на себя ип и таким образом конечно экономят и никакой особой ответственности по зарплате с их стороны нет. По зарплате платят очень низкий процент с продаж, и требуют выполнения плана, когда их дома сейчас вообще не продаются. Увольняют без всяких привелегий и выплат.

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок