SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

KASKAD family и школа дизайна НИУ ВШЭ подвели итоги конкурса по ЖК «Сабурово парк»

Группа компаний KASKAD Family и Школа дизайна НИУ Высшей школы экономики подытожили результаты конкурса на лучший дизайн-проект оформления центральной клумбы одного из самых больших объектов холдинга, находящегося на стадии строительства – жилкомплекса «Сабурово Парк», располагающегося в 12 километрах от столицы в направлении Пятницкого шоссе. 

Победительницей конкурса стала студентка 4-го курса Школы дизайна Наталья Черноброва с уникальной архитектурной металлической композицией. Проект-победитель в скором времени будет реализован в жилищном комплексе. Второе место заняла Ч. Кузиева, третье – В. Тырцева.     

Победителей конкурса награждали в Школе дизайна. Троим победившим участникам вручены ценные призы (Ipad Pro и профессиональную литературу для дизайнеров), остальные участники одержали поощрительные подарки и грамоты.  

Конкурс проводился с февраля по апрель 2016 года. В нем участвовали 15 проектов, выполненные с использованием различных техник и стилей. 

Работы оценивали специалисты департамента управления проектами «KASKAD Family» и  «KASKAD Service», подразделения холдинга, ответственные за дизайн, а также руководители холдинга. 

«Для компании организация этого конкурса – стала глотком свежего воздуха. Мы были  удивлены количеством участвующих в конкурсе работ, их качеством и продемонстрированным молодыми дизайнерами креативом. Идеи были яркими и интересными, потому выбор был нелегким. Работа Н. Чернобровой, по нашему мнению, отражает фундаментальные ценности KASKAD Family», - говорил Б. Цыркин (управляющий партнер холдинга) на церемонии награждения.    

По словам Н. Немовой (ведущего преподавателя Школы дизайна), участникам было важно сконцентрироваться на реализуемости идеи – на материале выполнения проекта, учитывая при этом стоимость реализации, которая не должна быть космической. С задачей участники прекрасно справились. Для студентов Школы взаимодействие с заказчиком очень важно, как приобретение опыта и возможность будущего сотрудничества. Стимулом в работе над проектом была возможность его дальнейшей реализации.   

Жилкомплекс «Сабурово Парк» расположен в 12 километрах от столицы и в 7-ми - от станции метро «Пятницкое шоссе». Проект комплекса предусматривает строительство таунхаусов площадью 146-176 м². Строительство первой очереди таунхаусов уже завершено, провоеден газ, территория загородного комплекса благоустроена. В настоящий момент ведется активное строительство второй очереди проекта. Завершение строительных работ планируется на IV кв. 2016г.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок