SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Каширское шоссе и трасса м-4 «ДОН» соединены новой дорогой

19 апреля 2016 г. на территории Подмосковья на 23 километре Каширского шоссе торжественно было открыто новую 4-х полосную дорогу, соединяющую Каширское шоссе и трассу М-4 «Дон» с жилыми кварталами, которые расположены микрорайоне Южное Домодедово, а также с ЖК «Домодедово Таун», строительством которого занимается «KASKAD Family». Новая дорога диной 4,5 километров. Благодаря новой транспортной развязке, значительно уменьшается время проведения в пути жителей «Домодедово Таун» и других, находящихся рядом, жилых объектов к столице.

Новая развязка на 23 километре от Московской окружной, предусматривает строительство примыкающих дорог, тротуаров, системы канализации, сооружение защитных ограждений, монтирование светофоров и придорожного освещения.

Данный участок дороги строится благодаря объединённым усилиям Администрации Домодедово, СК «KASKAD Family», ООО «Коалко», ПАО «ЛСР-Недвижимость» и ООО «Лидер групп».

«Принимать участие в создании социальной инфраструктуры – один из важнейших приоритетов компании. Мы стремимся создавать комфортную среду не только на территориях наших жилкомплексов, но и за их чертой. Участвуя в крупных, значимых социальных и инфраструктурных проектах мы понимаем, что только таким образом можно сделать свой дом – Подмосковье, современнее, комфортнее и уютнее» – Б. Цыркин (управляющий партнер СК KASKAD Family).
Жилкомплекс «Домодедово Таун» площадью 36,08 тысяч м², строиться в 17-ти километрах от Московской кольцевой дороги по Каширскому шоссе. В нем размещены таунхаусы площадью 102 м²-185 м², а также малоэтажные квартирные дома с площадью жилья 28,79 м² - 66,32 м².

Сегодня в ЖК забронированы и проданы более 80% таунхаусов и 60% квартир.

Строительство проекта стартовало весной 2012г. а окончание строительства запланировано на 4 квартал 2016 г. В 2015 г. жилкомплекс занял второе место во Всероссийском конкурсе по экологическому девелопменту и энергоэффективности «Green Awards 2015» в номинации «Жилая недвижимость. Малоэтажная».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок