SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Каркасные дома – теперь по российским технологиям!

Каркасные дома – теперь по российским технологиям! Каркасные дома – теперь по российским технологиям!

Быстро завоевывают популярность в России дома каркасного типа, по так называемой «канадской технологии». Такой дом возводят за 1,5-2 месяца, он относительно теплый и дешевый.

Сегодня мы познакомим вас с разработкой российских ученых – новыми методиками в каркасном строительстве, превосходящими «канадскую технологию» по многим показателям.

Первое преимущество – великолепные характеристики в плане теплосбережения по сравнению с аналогами. Сравнить их можно по показателю удельного расхода топлива на 1 кв. м в год: 20 л в каркасном доме по российской технологии против 300 л в традиционном кирпичном доме.

Второе преимущество – использование прочных и легких стройматериалов, легко переносящих транспортировку (жесткая панель для стен, клеефонерная двутавровая балка для перекрытий).

Наконец, кажущийся фантастическим показатель времени сборки «канадских» каркасников, превзойден русскими учеными. Собрать дом по отечественной технологии можно не за 2 месяца, а всего за 1 неделю.

Малое предприятие на базе Дальневосточного Федерального университета «Инновационное деревянное домостроение» готово поставлять сборные дома в любую точку России. Цена 1 кв. м готового дома с отделкой будет равна около 20 тыс. руб.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок