SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Как приобрести недвижимость через интернет, расскажут участникам выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

На очередной ежегодной выставке недвижимости «Недвижимость от лидеров» будут проведены полезные семинары, на которых ведущие специалисты рынка недвижимости расскажут о всех нюансах выгодного приобретения недвижимости с помощью электронного аукциона.  В период с 01 по 02 октября 2016 года будут проведены два семинара, совместно организованных Московским департаментом по конкурентной политике, государственными унитарными предприятиями «Моссоцгарантия» и «Дирекция гаражного строительства», а также представителями торговых интернет-площадок.       

Г. Дегтев (директор департамента Москвы по конкурентной политике) отметил, что выставка ежегодно собирает огромное количество потенциальных покупателей, которые нуждаются в информации. По его словам, ранее реализуемые столичным властями объекты взывали интерес только у бизнесменов, а сегодня любой желающий имеет возможность беспрепятственно приобрести таким образом квартиру или место для автомобиля. Как именно это сдалась с максимальной выгодой можно узнать на семинарах, проводимых в рамках выставочного мероприятия.  

1 октября 2016 года в «Пресс-центре» выставочного центра будет приходить профессиональный семинар «Как приобрести квартиру и паркоместо у города? Особенности проведения электронных торгов». На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

  • что собой представляет торговая площадка Москвы,
  • каким образом подобрать и осуществить осмотр объекта,
  • законный порядок проведения торгов,
  • каковы гарантии юридической чистоты сделки,
  • где можно получить детальную информацию о выставленном лоте.        

2 октября в этом же здании будет проведен семинар «Электронные аукционы по продаже недвижимости: как в них участвовать», где его участники узнают об объектах, которые на сегодняшний день реализует город и порядке участия в электронном аукционе.     

Перед посетителями мероприятия также выступят с докладами представители компаний «Сбербанк-АСТ», «Единая электронная торговая площадка» и «РТС-тендер». Выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет на базе выставочного центра ЦДХ в период 29.09-02.10.2016 г., при поддержке и содействии Московского правительства, Департамента градостроительной политики Москвы и Министерства стройкомплекса Московской области.  Организаторы мероприятия - «ДСК-1», Ассоциация столичных инвесторов и компания «Привет-Медиа».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок