SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

К Чемпионату мира 2018 откроют скоростную трассу Москва – Петербург

Глава правления группы компаний «Автодор» С.Кельбаха, сообщил, что открытие движения по скоростной автотрассе М11 «Москва - Санкт-Петербург» запланировано на 2018 год, специально к открытию масштабного чемпионата мира по футболу.

Также он дополнил, что Скоростная магистраль г.Москва – г.Санкт-Петербург к будущему футбольному чемпионату будет полностью оборудована и готова к эксплуатации на 100%.

Длинна магистрали М11 всего будет составлять 669 километров. Минимальная скорость движения на данной автотрассе - 130км. в час. Трасса вмещает до 10-ти скоростных полос движения: 10 полос на территории Московской обл., 8 – при подъезде в г. Санкт-Петербург, 4-6 на иных отрезках магистрали. Автопотоки здесь будут разделены отбойниками, все 669 км. будут освещены.

С слов С.Кельбаха, до 2020г. запланировано закончить строительство еще одной трассы – М 4 «ДОН», которая соединяет Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск и является одной из самых загруженных трасс в России. Сегодня уже начаты строительные работы по сооружению Московского транспортного узла.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок