SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Губернаторская программа «Усадьбы Подмосковья» действует

Дачу Боткина, которая располагается в Чеховском районе Московской области, сдали в пользование обычному участнику торгов по результатам открытого аукциона. Знаковый объект недвижимости стал юбилейной, двадцать пятым по счету поместьем, задействованной в выполнении долгосрочной программы восстановления исторического наследия.

Дача Боткина, площадью почти 600 кв метров, раскинулась в поселении Мещерское и нуждается не просто в частичной реставрации. Усадьбу сдали в аренду гражданину Смирнову с условием полной реконструкции первоначального облика дома. Вячеслав Имангулов, замминистра имущественных отношений региона, отметил положительную динамику выполнения губернаторской программы. За два года, прошедших с момента начала акции, в аренду с условием воссоздания власти сдали тринадцать областных и двенадцать муниципальных объектов.

В последних числах декабря планируется провести аукционы еще по двум поместьям – «Любаново» в Наро-Фоминском районе и «Костино» в Королеве. Состояние этих лотов таково, что потребуется капитальная перестройка домов и большой объем работ по приведению в порядок прилегающей территории.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок