SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Группа ПСН выступила специальным партнером 35-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

В 2016 году генеральным партнером 35-ой выставки «Недвижимость от лидеров» стал известный российский девелопер «Группа ПСН», принимающий активное участие в деловых мероприятиях выставки. В рамках выставки компания представит загородные и столичные объекты столицы и Санкт-Петербурга, среди них жилкомплексы сегмента комфорт «SREDA» и «Домашний».          

Выставка проходит при содействии Департамента градостроительной политики Москвы, московского правительства и Министерства стройкомплекса Московской области. Участниками выставки стали более двухсот девелоперов, строительных компаний, риэлторских агентств и коммерческих банков.    

На выставке можно будет увидеть все существующие форматы недвижимости: апартаменты, жилье элит, бизнес и эконом класса, курортное, загородное, зарубежное жилье, как первичного, так и вторичного рынков. 

За период выставочного мероприятия будет проведено более 60-ти конференций, дискуссий и круглых столов на самые актуальные на сегодня темы. Отдельным конференц-блоком будут проведены семинары, посвященные маркетинговым и интернет-технологиям, где со своими докладами выступят эксперты компаний Rambler, Google и Яндекс.     

Каждый из посетителей в рамках выставки сможет приобрести квартиру или загородный коттедж, получить профессиональные консультации от ведущих юристов и представителей банков, получить подарки и скидки на покупку жилья, участвуя в разнообразных конкурсах.   

Для посетителей с детьми на выставке организована увлекательная анимационная программа. Потому родители смогут сконцентрироваться исключительно на вопросе приобретения жилья.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок