SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Группа компаний «МИЦ» проводит «Банковские дни»

Широкомасштабную акцию в начале текущего месяца запустила ГК «МИЦ» в преддверии завершения госпрограммы льготной ипотеки. До 29 февраля офисы продаж новостроек и центральная резиденция компании стали своеобразными филиалами банков-партнеров. В «Банковских днях» участвуют эксперты Сбербанка, ВТБ24, Абсолютбанка, Газпромбанка и других кредитных организаций.

Цель акции – создать удобную среду клиентам для наиболее полного информирования об условиях и преимуществах государственного субсидирования ипотечных ставок. Весь февраль дважды в неделю – во вторник и четверг – агенты представители банков и компании «МИЦ» с 12.00 часов проводят консультации по адресу: улица Валовая, дом 21, центральный офис. Вместе с квалифицированной помощью экспертов посетителям предоставляется возможность бронирования квартир в домах ГК «МИЦ» и оформления необходимых документов для подачи заявления на получение льготной ипотеки.

Банковские консультанты также работают каждую субботу в офисах продаж жилых комплексов «Новоград «Павлино», «Новое Павлино», «Татьянин парк» и «Зеленые аллеи». На всех объектах компании эксперты ГК «МИЦ» предлагают клиентам, оформляющим ипотеку, индивидуальные условия со скидками на приобретение жилья.

Подробнее об акции «Банковские дни» вам расскажут по телефону + 7 (495) 937-76-55.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок