SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

"Гранель" потратит 30 млн руб в строительство дороги

Жилкомплекс «Театральный парк» Жилкомплекс «Театральный парк»

Семейство компаний "Гранель" сообщило СМИ о своих планах. Ее руководство запланировало инвестировать 30 млн. руб. в строительство дороги в Подмосковном городе Королев, которая обеспечит транспортную доступность к жилкомплексу "Театральный парк".  

В оповещении компании указано, что данная дорога свяжет улицу Спартаковскую с Бурковским проездом.  

Дорожное полотно будет составлять около трехсот метров. Начало строительства данного участка пути запланировано на третий квартал 2016г. В сообщении также добавлено, что начало строительных работ подъездной дороги уже согласовано с администрацией г. Королев, в рамках генерального плана застройки Подмосковного города.

Группа компаний «Гранель», основана в 1992г. и специализируется на разноплановом строительстве недвижимости как в Московской области, так и других регионах Российской Федерации.       

Жилкомплекс «Театральный парк» - малоэтажный жилой многоквартирный комплекс, который активно строится на 26-ти гектарах, расположенных в шаговой доступности от Московской окружной дороги в г. Королев. Суммарная площадь жилых домов – ровняется 200 тыс.м². Здесь планируется построить 42 дома, с вариантами 1-но, 2-х, 3-х комнатных квартир от 31 до 80 м².

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок