SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Годовой план по ремонту дорог в Московской области практически выполнен

Годовой план по ремонту дорог в Московской области практически выполнен Годовой план по ремонту дорог в Московской области практически выполнен

Такая информация была озвучена Главным Управлением Дорожного Хозяйства области.

 

По этой информации с начала нынешнего года в области было полностью отремонтировано 1275 км дорог регионального и муниципального значения. При этом годовой норматив  при существующей изношенности областной дорожной сети составляет 1300 км.

 

На данный момент полностью все планируемые работы по восстановлению покрытию дорожного полотна и обустройству дорожной инфраструктуры закончены в Павловом посаде, Дмитрове, а также в Дмитровском, Коломенском, Раменском и Егорьевском районах.

 

По заявлению начальника Главного Управления Дорожного Хозяйства, объем выполненных работ мог быть и большим, но вследствие дождливой погоды в сентябре сроки окончания работ были сдвинуты на некоторых участках.

 

Сейчас близки к завершению ремонтные работы  в Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Подольском и некоторых других районах области, а также в Климовске и Коломне.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок