SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

«Галс-Девелопмент» впервые представит апартаменты МФК «IQ-квартал» на выставке «Недвижимость от лидеров 2016»

В 2016 году в очередной 35-ой всероссийской выставке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в период 29.09-02.10.2016 г. в выставочном центре ЦДХ, будет участвовать ООО «Галс-Девелопмент».  

На выставке компания представит новый комплекс апартаментов элит-класса в башне МФК «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»), по которым предложит эксклюзивные условия. Здесь минимальная цена объекта варьируется в пределах 9,6 миллиона рублей.

Компания в рамках мероприятия представит широкий ассортимент квартир и апартаментов (более 50-ти единиц) по цене до 1-го миллиона рублей. Как сообщает Л. Карпов (вице-президент «Галс-Девелопмент») в числе проектов компании есть как готовые, так и строящиеся жилкомплексы, бизнес (ЖК «Достояние») и премиум класса («IQ-квартал»). 

«IQ-квартал» состоит из трех башен. Комплекс располагает личным выходом к станциям метро «Международная» и «Деловой центр», что является еще одним фактором комфорта проекта. Проект отличается уникальными планировочными решениями апартаментов площадью 32-115 м². На стенде А 49 компания представит новые проекты: ЖК «Наследие», кв. «Искра-Парк» и ЖК «Достояние». Также здесь можно получить детальную информацию о кредитных программах ВТБ 24.     

Тем, кто забронирует жилье в рамках выставочной программы, компания предлагает в качестве подарка билеты на увлекательное мероприятие «Иван Айвазовский». Руководство компании будет участвовать в 17-ом всероссийском форуме лидеров рынка недвижимости RREF, где предоставят информацию о строительных трендах в сегменте недвижимости элит-класса.      

01.10.2016 г. компания представит аудитории проект ЖК бизнес-категории «Достояние».«Галс-Девелопмент» - прогрессивно развивающаяся строительная компания которая занимается полным циклом строительных работ: от проектирования до успешной реализации. Компания сотрудничает с Банком ВТБ и Банком Москвы. Она входит в пятерку самых крупных застройщиков столицы. Суммарный портфель проектов компании составляет 1,6 миллиона м².

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок