SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Еще 155 обманутых дольщиков получат ключи от жилья

ЖК «Леоновский парк» ЖК «Леоновский парк»

Как известно, чем больше объемы строительства и чем дороже жилье, тем чаще появляется мошенничество с его продажей и тем больше обманутых дольщиков, которые не могут помочь себе сами. Ответственность за помощь этим людям ложится на плечи государства.

Долгожданные ключи от выплаченного, но так и не полученного жилья во всем известной подмосковной Балашихе получат еще 155 обманутых дольщиков и их права будут наконец-то защищены.

В ноябре этого года, в муниципалитете введут в эксплуатацию еще три дома.

По официальным данным, речь идет о ЖК «Леоновский парк», застройщиком которого, является ЗАО «Мосстроймеханизация-5». Обманутым дольщикам обещают поселение в домах №1, №2 и №6, по которым с 26 октября Главное управление ГосСтройНадзора Московской области приступило к проведению завершающего этапа проверки, соответствия требованиям технических регламентов и законности проектной документации.

Крупнейший застройщик столицы в рамках данного строительного проекта, обещает жильцам благоустроенную территорию, отдельный двор для каждого дома, развитую инфраструктуру: школы, детские сады, магазины, отделения банков и другое.

 К сведению: ЖК «Леоновский парк» расположен в микрорайоне Северное Кучино на Леоновском шоссе вдоль берега реки Пехорка, в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Кучино, и в двадцати минутах езды от столицы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок