SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Эксперты прогнозируют спад цен в 25% на элитное подмосковное жилье в 2014 году

Эксперты прогнозируют спад цен в 25% на элитное подмосковное жилье в 2014 году Эксперты прогнозируют спад цен в 25% на элитное подмосковное жилье в 2014 году

Снижение покупательской активности и завышение продавцами цен в сегменте элитного  загородного жилья стоимостью более 2 млн.$ приведет в 2014 году, по оценкам экспертов, к падению уровня цен на 20-25%.

На сегодняшний момент сложилась ситуация, когда многие объекты месяцами висят в предложениях риэлторов, с каждым месяцем дешевея на значительные суммы. Такие предложения наводят большинство покупателей на мысль о том, что через месяц цены будут еще ниже и есть смысл подождать с покупкой. Причем подождать как минимум пару месяцев, чтобы купить-таки дом по реальной цене.

При этом почти все продавцы сегодня готовы к серьезному торгу. В зависимости от стиля дома, качества отделки и других параметров итоговая скидка может составить до 35% от запрашиваемой суммы.

Больше всего предложений с непомерно завышенными ценами традиционно представлены домами по Рублево-Успенскому шоссе. Достаточно много таких предложений и по Новорижскому направлению. Вследствие этого эксперты прогнозируют снижение стоимости в первую очередь именно на этих направлениях.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок