SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Единый банк инвестпроектов Москвы насчитывает уже 28 объектов недвижимости

Константин Тимофеев, который занимает пост главы Москомстройинвеста заявил, что единый банк ассоциации инвесторов столицы по состоянию на сегодня уже насчитывает около 30 объектов недвижимости. Каждый из проектов имеет площадь не меньше 3 тыс. кв.м. застроек.

Среди самых известных и выдающихся разработок, находящихся в обиходе банка, является жилая постройка площадью 10 000 кв.м., застройка мультинаправленного центра площадью 70 000 кв.м. и новая гостиница площадью 6 тыс.кв.м.. Сам по себе Единый банк проектов является информационным порталом с аналитическим уклоном, который был создан не без помощи ассоциации инвесторов столицы.

Задача ассоциации – прием и обработка заявок инвесторов, полное сопровождение новых проектов, а также наполнение сайта соответствующей информацией. Москомстройинвест отвечает за проверку актуальности и достоверности информации о проектах. Страница банка в интернете отображает карту Москвы, на которой отмечаются все проекты на любой из стадий проектирования от бумажного согласования, до конечной сдачи в эксплуатацию.

Таким образом, инвесторы заинтересованы в реализации объектов или привлечения партнеров, поскольку в нынешней экономической ситуации делать это в одиночку не является целесообразным.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок