SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Доля покупателей из регионов на рынке загородной недвижимости Подмосковья выросла до 12%

По информации столичного агентства недвижимости "Миэль", за 1-й квартал 2016г. количество покупателей из российских регионов, интересующихся подмосковной загородной недвижимостью, возросло на 7 % и составило 12% от общего спроса

В уведомлении агентства отмечено, что повышенный интерес к объектам загородной недвижимости со стороны граждан иных российских регионов в период экономического кризиса, довольно неожиданная тенденция. Особый интерес к Подмосковным загородным домам проявляют покупатели из отдаленных регионов. Стремление переехать в столицу обосновано, как правило, поиском хорошей работы и объектов инфраструктуры, поскольку столица отличается достаточно низким показателем безработицы – 5%, каким показателем не может похвастаться ни один регион.  

Наиболее востребованы у покупателей из периферии коттеджи и таунхаусы. Как правило, маленькие отдаленные российские города характеризуются развитым частным сектором в пределах города, именно потому жители  регионов отдают предпочтение загородным объектам недвижимости, чтобы организовать себе привычный образ жизни.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок