SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

До повышения цен в поселке дуплексов «Зеленоградский» осталось две недели

Стоимость дуплексов в загородном поселке «Зеленоградский», реализующихся девелоперской компанией «KASKAD Недвижимость» в 22 километрах от Московской кольцевой автодороги в Ленинградском направлении, с 15 июня 2016 года возрастет на 6%. 

Чтобы приобрести комфортабельней кирпичный дуплекс площадью более 150 м² со всеми необходимыми коммуникациями по привлекательной цене, у покупателей остается всего лишь 2 недели. В этом поселке цена дуплексов, находящихся на последней стадии готовности, начинается с 5,55 миллионов рублей.       

К домам уже подключен интернет и цифровое телевидение, а также все инженерные коммуникации. В каждой секции предусмотрено индивидуальное отопление. Планировка дуплексов не отличается от планировок отдельно стоящих коттеджей. Посёлок находится под охраной, в нем проектом предусматрены детские и спортивные площадки, теннисный корт, зоны отдыха и искусственное озеро.  

На сегодняшний день на территории поселка ведется благоустройство подъездных путей, детских и спортплощадок, а также активное озеленение зон общественного пользования. Завершается подключение домов к газовым магистралям. 187 из 211 домов  первой очереди уже газифицированы.    

В 1,5 километрах от поселка «Зеленоградский» находится город Зеленоград, от которого до столицы можно доехать на скоростной электричке, автобусе и маршрутке. Владельцы автомобилей без труда могут доехать до поселка по Ленинградскому, Новосходненскому и Пятницкому шоссе, а также по новой трассе М-11.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок