SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

До конца года в Подмосковье планируется сдать 13 долгостроев «СУ-155»

По данным министра областного строительного комплекса С. Пахомова, тринадцать возводимых объектов компании «СУ-155» власти области планируют сдать в эксплуатацию к завершению этого года. Все объекты находятся на землях Домодедово, Ивантеевки, а также Павлово-Посадского, Красногорского и Чеховского муниципалитетов.     

По словам российского чиновника, 8 долгостроев расположены в микрорайоне Южный (Домодедовский городской округ). В строительство данных объектов вложили средства 3567 тысяч инвесторов. 

По данным властей, до конца текущего года 191 гражданин, инвестировавший средства в строительство долгостроев, получит долгожданное жилье в двух домах, находящихся в Губернском микрорайоне (Чеховский муниципальный район). Также в планах ввести в эксплуатацию по одному объекту в Красногорском, Павлово-Посадском районах и в городском округе Ивантеевка.   

Сегодня компания «СУ-155» имеет невыполненные обязательства перед 11386 соинвесторами. Права обманутых дольщиков защищают и обеспечивают банк «Российский капитал» и компания «СТРОЙПРОМАВТОМАТИКА».

Как говорит С. Пахомов, окончание строительства тринадцати долгостроев даст возможность обеспечить права 4079 обманутых дольщиков до конца 2016 года. По словам министра, в 2017 г., согласно графика строительных работ, планируется достроить 19 домов, в которые вложили денежные средства более 4,5 тысяч российских граждан.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок