SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

До конца года в центре Москвы сдадут шесть важных объектов

По данным пресс-службы московского департамента градостроительной политики, в 2016 году будут завершены работы по 6-ти ключевым объектам на территории Центрального административного округа.      

С.Левкин (начальник Департамента градостроительства Москвы) сообщил СМИ, что в 2016 году запланировано закончить работы по шести значимым объектам на территории Центрального административного округа, среди которых 3 федеральных и 3 с привлечением инвесторских средств. Со слов чиновника до конца текущего года запланировано ввести в эксплуатацию 1-ю очередь Российского научного хирургического центра им. Бориса Васильевича Петровского, общая площадь которого ровняется 19 тысячам м². На данный момент, здесь обустраивается фасад, ведутся внутренние инженерные сети, осуществляются отделочные работы.    

На ул. Малая Грузинская заканчиваются работы по внутренней отделке и фасадные работы студенческого общежития им. Петра Ильича Чайковского (7500 м²). По утверждению Левкина, это первый из трех запланированных этапов проекта студенческого комплекса государственной консерватории, на второй и третей стадии выполнения работ будут проводиться работы по возведению двух корпусов из стилобатной частью.      

Уже на последнем этапе находятся фасадные работы и внутренняя отделка, а также монтаж театрального оборудования в Государственном академическом Малом театре России.     

К значимым инвестиционным реконструкционным проектам Чиновник отнес так же обустройство шпиля в Оружейном переулке, 1-й этап гостиничного комплекса Пекин, а так же окончание работ по зданию театра Олега Табакова (ул. Гиляровского).

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок